При проезде организованных групп в международном сообщении с Российской Федерацией предоставляются скидки с общей стоимости проезда:
Региональные линии экономкласса
6815, Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские
Режим курсирования: только 15 мая
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Минск-Пассажирский | — | 14:20 | — | — |
Столичный | 14:35 | 14:36 | 1 мин | 15 мин |
Курасовщина | 14:40 | 14:41 | 1 мин | 20 мин |
Роща | 14:43 | 14:44 | 1 мин | 23 мин |
Помыслище | 14:47 | 14:48 | 1 мин | 27 мин |
Птичь | 14:52 | 14:53 | 1 мин | 32 мин |
Волчковичи | 14:56 | 14:57 | 1 мин | 36 мин |
Фаниполь | 15:01 | 15:02 | 1 мин | 41 мин |
Бережа | 15:07 | 15:08 | 1 мин | 47 мин |
Пятигорье | 15:11 | 15:12 | 1 мин | 51 мин |
Станьково | 15:14 | 15:15 | 1 мин | 54 мин |
Койданово | 15:19 | 15:20 | 1 мин | 59 мин |
Дзержинск | 15:22 | 15:23 | 1 мин | 1 ч 2 мин |
Клыповщина | 15:27 | 15:28 | 1 мин | 1 ч 7 мин |
Негорелое | 15:32 | 15:41 | 9 мин | 1 ч 12 мин |
Энергетик | 15:46 | 15:47 | 1 мин | 1 ч 26 мин |
Асино | 15:51 | 15:52 | 1 мин | 1 ч 31 мин |
Мезиновка | 15:55 | 15:56 | 1 мин | 1 ч 35 мин |
Колосово | 16:00 | 16:01 | 1 мин | 1 ч 40 мин |
Отцеда | 16:05 | 16:06 | 1 мин | 1 ч 45 мин |
Кучкуны | 16:08 | 16:09 | 1 мин | 1 ч 48 мин |
Тёмные Ляды | 16:12 | 16:13 | 1 мин | 1 ч 52 мин |
Столбцы | 16:16 | 16:17 | 1 мин | 1 ч 56 мин |
Синяво | 16:23 | 16:24 | 1 мин | 2 ч 3 мин |
Осиповщина | 16:29 | 16:30 | 1 мин | 2 ч 9 мин |
Воротище | 16:34 | 16:35 | 1 мин | 2 ч 14 мин |
Городея | 16:40 | 16:41 | 1 мин | 2 ч 20 мин |
Липа | 16:49 | 16:50 | 1 мин | 2 ч 29 мин |
Хвоево | 16:54 | 16:55 | 1 мин | 2 ч 34 мин |
Погорельцы | 17:00 | 17:01 | 1 мин | 2 ч 40 мин |
Юшкевичи | 17:05 | 17:06 | 1 мин | 2 ч 45 мин |
Крошин | 17:10 | 17:11 | 1 мин | 2 ч 50 мин |
Ольсевичи | 17:13 | 17:14 | 1 мин | 2 ч 53 мин |
Пост № 1 | 17:21 | 17:22 | 1 мин | 3 ч 1 мин |
Барановичи-Полесские | 17:26 | — | — | 3 ч 6 мин |